第53回郡山市長旗_3日目_ヨーク開成山スタジアム

準決勝〈帝京安積vs日大東北〉 開始 8:28  終了10:59
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
日大 0 0 0 0 0 1 3 2 5 11
帝京 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2

 準決勝〈田村vs安積〉 開始 11:54  終了 14:34
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 0 0 0 2 2 0 0 0 0 4
田村 0 0 1 0 0 0 0 2 0 3

 決勝戦〈日大東北vs安積〉 開始 14:25  終了 17:20
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2
日大 1 0 0 0 1 2 0 0 × 4

72秋季支部予選_5日目_ヨーク開成山スタジアム

代表決定戦〈田村vs郡山北工〉 開始 8:20  終了 10:57
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
北工 0 0 0 3 0 0 0 1 1 5
田村 2 1 0 2 0 0 0 2 × 7

 代表決定戦〈郡山vs安積〉 開始 11:53   終了 14:47
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 1 1 1 0 1 0 0 3 3 10
郡山 0 0 1 0 0 1 0 2 1 5

 決勝戦〈帝京安積vs日大東北〉 開始 15:30  終了17:53
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
帝京 1 5 0 0 1 0 0 0 0 7
日大 2 1 0 3 0 0 0 0 0 6

72秋季支部予選_4日目_ヨーク開成山スタジアム

〈田村vs帝京安積〉 開始 9:18 終了 11:57
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
田村 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
帝京 0 3 0 2 0 0 0 0 × 5

 〈安積vs日大東北〉 開始 13:14  終了 15:36
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 0 0 0 0 1 0 0 3 0 4
日大 6 0 0 0 0 0 0 2 × 8

 第三試合  〈vs〉 開始予定  終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

72秋季支部予選_4日目_白沢

〈郡山北工vs郡山商〉開始 9:28   終了 11:30 7回コールドゲーム    
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
北工 0 2 0 2 3 3 1                 11
郡商 0 0 0 0 1 0 0                 1

〈郡山vs小野・あさか開成・本宮〉開始 12:42  終了 15:08 
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
連合 0 0 1 0 0 0 0 1 0             2
郡山 0 1 0 3 0 0 1 1 ×             6

72秋季支部予選_3日目_白沢

〈船引vs郡山北工〉開始 9:26   終了 11:21  7回コールド ゲーム 
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
船引 0 0 0 0 4 0 0                 4
北工 1 0 4 1 0 1 4                 11

〈郡山商vs郡山東〉開始 12:37  終了 15:08
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山東 3 0 0 0 1 0 0 0 0             4
郡商 1 2 1 1 4 0 0 1 ×             10

72秋季支部予選_3日目_ヨーク開成山スタジアム

〈郡山vs安積黎明〉 開始 9:35 終了 12:27
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山 0 1 0 5 0 0 0 3 0 9
黎明 1 0 0 0 0 2 2 0 0 5

 〈小野・あさか開成・本宮vs尚志〉 開始 13:57  終了 16:59
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
尚志 2 1 0 0 2 0 0 3 0 8
連合 2 0 0 2 1 2 0 0 9

 第三試合  〈vs〉 開始予定  終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

72秋季支部予選_2日目_ヨーク開成山スタジアム

〈日大東北vs郡山東〉 開始 9:25 終了 11:05 6回コールドゲーム
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山東 1 0 0 0 0 0 1
日大 0 0 2 0 8 11

 〈安積vs郡山北工〉 開始 12:28 終了 14:38 7回コールドゲーム
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 0 0 6 0 0 2 0 8
北工 0 0 0 1 0 0 0 1

 第三試合  〈vs〉 開始予定  終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

72秋季支部予選_2日目_白沢

〈田村vs安積黎明〉開始 9:27    終了  11:37  8回コールドゲーム  
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
黎明 0 0 2 0 0 0 1 0               3
田村 3 0 0 1 0 2 1               10

〈尚志vs帝京安積〉開始 12:40  終了 15:06
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
尚志 0 2 0 0 0 2 0 0 0             4
帝京 0 0 0 1 0 0 4 0 ×             5

72秋季支部予選_1日目_白沢

〈小野・あさか開成・本宮vs日大東北〉開始 9:30  終了 10:59 5回コールドゲーム 
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
連合 2 0 0 0 0                     2
日大 2 7 4 7 ×                     20

〈郡山北工vs郡山〉開始 12:20  終了 15:20
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
北工 0 0 0 0 0 0 3 1 5             9
郡山 0 0 1 0 0 0 0 1 0             2

72秋季支部予選_1日目_ヨーク開成山スタジアム

〈船引vs安積黎明〉 開始 9:42  終了 12:35
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
黎明 1 4 0 1 0 3 3 0 0 12
船引 1 0 0 0 5 1 0 2 0 9

 〈郡山商vs尚志〉 開始 13:48  終了 18:53
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
尚志 0 0 0 1 2 3 3 0 0 9
郡山商 1 2 0 0 0 1 0 2 0 6

 第三試合  〈vs〉 開始予定  終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15