白沢グリーン球場

第5目(4月30日)

10:00 試合開始 12:19 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
船 引 0 0 0 0 0 0 1 0 2
北 工 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1

 12:59 試合開始 14:38 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
開 成 0 0 0 0 0 0 0 0
日 大 1 0 3 0 0 4 × 8

第4目(4月25日)

 9:55 試合開始  12:18 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
開 成 1 0 0 0 0 1 0 0 3 5
小 野 1 0 0 0 0 0 2 0 0 3

 13:00 試合開始 15:17 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
尚 志 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
北 工 1 0 3 0 1 0 0 0 × 5

第3目(4月23日)

10:00 試合開始 11:58 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 安 積 0 0  0 0 0 0 0 0 o 0
郡 商 0 4 0 0 0 0 0 0 × 4

 12:43 試合開始 15:20 試合終了
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
北 工 3 0 0 0 0 1  2 0 0 6
黎 明 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2

第2目(4月22日)


9:00 開始予定 12:29 試合終了

第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
田 村 0 0 0 0 0 1 0 2 0 3
日 大 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2

 


 12:00 開始予定 13:58 試合終了
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
帝 京 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2
郡山東 0 0 0 0 0 0 0 0  1 1

 

 14:00 開始予定 16:50 試合終了
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡 山 0 0 0 2 0 1 0 0 2 5
船 引 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

第1日目(4月21日)

 10:00 試合開始  11:49 試合終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
小野 1 0 0 0 0 0 1 2
帝京 0 0 2 1 3 0 9

 12:30 試合開始
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
開成 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
船引 0 0 2 3 0 0 0 0 × 5

 14:00 試合開始             vs
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

開成山野球場

第6目(5月1日)

10:00 開始予定  第3・4代表決定戦 船引 vs 帝京安積
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

 12:30 開始予定 第3・4代表決定戦 日東北 vs 郡山商
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

 

第5目(4月30日)

10:03 開始 12:55終了
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山商  1 0 0 0 1 0 1 0 3 6
田 村 0 2 1 0 1 0 3 2 x 9

 13:41 開始 15:55終了
チーム名 1 2  3  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 帝安積 0 0 0 0 2  0 0 0 0 2
郡 山 1 0 0 5 1 0 0 1 x 8

第4目(4月25日)

10:00 開始予定 船 引 vs 郡山東
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山東 0 0 0 0 0  0 0 0 0 0
船引 0 0 0 0 0 0 1 0 × 1

 12:30 開始予定 日大東北 vs 安 積
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
安積 0 0 0 0 1 0 0 1
日大 0 1 0 0 2 4 8

第1日目(4月21日)

  9:00 試合開始  郡山北工  vs 田村
第一試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山北 0 2 0  0 0 0 0 0 0 2
田 村 0 1  0 0 1  0 0 0  1 3

 11:30 試合開始  安積黎明 vs 安積
第二試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 安積 3 3 0 0 0 0 0 0 0 6
黎明  1  0 1 0 0 0 0 0 0 2

 14:00 試合開始      尚志  vs 郡山商
第三試合 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
郡山商 0 2 1 0 2 0 1 2 1 9
尚志 0 0 0 0 1 2 0 0 0 3